Runder Tisch im BM-Stil,
Weichholzgestell mit ebonisierter Säulenverzierung, kirschfurniert, mattiert, 3-passiger Stand, H=79 D=85 cm Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
06.08.2014 - 15:00
EUR 150.-
Runder Tisch im BM-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2014 |